STAT FOOTBALL CLUB FRANCE

Histoire du football français des clubs, à travers les résultats, classements et statistiques.
Coupes d'Europe, Championnats (de la Ligue 1 aux Championnats de France Amateurs), Coupes Nationales.
Anciennes compétitions européennes et françaises.
Répertoire des clubs français, palmarès et historique.

Résultats des clubs français engagés en Coupe des Alpes

SAISON VAINQUEUR REPRÉSENTANTS FRANÇAIS PARTICIPANTS
1987
résultats
AJ AUXERRE AJ Auxerre
OGC Nice
Toulouse FC
RC Lens
8
1985
résultats
AJ AUXERRE AJ Auxerre
FC Sochaux
AS Monaco
FC Nantes
8
1984
résultats
AS MONACO Girondins Bordeaux
FC Sochaux
AS Monaco
AJ Auxerre
8
1983
résultats
AS MONACO AJ Auxerre
FC Sochaux
AS Monaco
FC Metz
8
1982
résultats
FC NANTES FC Nantes
AJ Auxerre
FC Metz
Olympique Lyonnais
SC Bastia
10
1981
résultats
FC BÂLE (SUI) Girondins Bordeaux
AJ Auxerre
FC Sochaux
SC Bastia
8
1980
résultats
GIRONDINS BORDEAUX Girondins Bordeaux
Nîmes Olympique
Angers SCO
AS Monaco
8
1979
résultats
AS MONACO Girondins Bordeaux
FC Metz
Olympique Lyonnais
AS Monaco
8
1978
résultats
SERVETTE GENÈVE (SUI) OGC Nice
RC Strasbourg
Stade de Reims
FC Sochaux
8
1977
résultats
STADE DE REIMS SC Bastia
Olympique Lyonnais
Stade de Reims
Girondins Bordeaux
8
1976
résultats
SERVETTE GENÈVE (SUI) FC Sochaux
Nîmes Olympique
FC Metz
FC Nantes
8
1975
résultats
SERVETTE GENÈVE (SUI) Olympique Lyonnais
Stade de Reims
Nîmes Olympique
SC Bastia
8
1974
résultats
YOUNG BOYS BERNE (SUI) Olympique Lyonnais
Stade de Reims
Nîmes Olympique
FC Metz
8
1973
résultats
SERVETTE GENÈVE (SUI) Girondins Bordeaux
Stade de Reims
FC Metz
RC Strasbourg
8
1972
résultats
NÎMES OLYMPIQUE Girondins Bordeaux
Nîmes Olympique
SC Bastia
Olympique Lyonnais
8
1971 LAZIO ROME (ITA) Pas de représentants 8
1970 FC BÂLE (SUI) Pas de représentants 8
1969 FC BÂLE (SUI) Pas de représentants 12
1968 SCHALKE 04 (RFA) Pas de représentants 12
1967 EINTRACHT FRANCFORT (RFA) Pas de représentants 8
1966 SSC NAPLES (ITA) Pas de représentants 8
1964 GENOA (ITA) Pas de représentants 8
1963 JUVENTUS TURIN (ITA) Pas de représentants 8
1962
résultats
GENOA (ITA) Girondins Bordeaux
US Valenciennes Anzin
FC Grenoble
8
1961 ITALIE Pas de représentants 16
1960 ITALIE Pas de représentants 16

1987

08/07/87 Finale AJ Auxerre - Grasshoppers Zurich 3-1 -
21/02/87 Groupe A AJ Auxerre - Neuchâtel Xamax 3-1 qualifié
21/02/87 Groupe B RC Lens - Lausanne Sports 5-1 éliminé
21/02/87 Groupe B Toulouse FC - Grasshoppers Zurich 0-1 éliminé
20/02/87 Groupe A OGC Nice - FC Sion 2-0 éliminé
18/02/87 Groupe B Toulouse FC - RC Lens 1-0 -
17/02/87 Groupe A AJ Auxerre - OGC Nice 1-0 -
14/02/87 Groupe A AJ Auxerre - FC Sion 0-0 -
14/02/87 Groupe A OGC Nice - Neuchâtel Xamax 0-3 -
14/02/87 Groupe B Toulouse FC - Lausanne Sports 1-0 -
14/02/87 Groupe B RC Lens - Grasshoppers Zurich 1-2 -

1985

05/01/86 Finale AJ Auxerre - AS Monaco 1-0 -
00/00/00 Groupe A FC La Chaux-de-Fonds - FC Sochaux 0-4 -
00/00/00 Groupe A Neuchâtel Xamax - AJ Auxerre 1-7 -
00/00/00 Groupe A FC La Chaux-de-Fonds - AJ Auxerre 1-5 -
00/00/00 Groupe A FC Sochaux - Neuchâtel Xamax 3-0 -
00/00/00 Groupe A FC Sochaux - FC La Chaux-de-Fonds 2-1 -
00/00/00 Groupe A AJ Auxerre - Neuchâtel Xamax 5-0 -
00/00/00 Groupe A AJ Auxerre - FC La Chaux-de-Fonds 4-0 -
00/00/00 Groupe A Neuchâtel Xamax - FC Sochaux 0-6 -
00/00/00 Groupe B Lausanne Sports - FC Nantes 1-3 -
00/00/00 Groupe B AS Monaco - Grasshoppers Zurich 6-1 -
00/00/00 Groupe B Lausanne Sports - AS Monaco 1-2 -
00/00/00 Groupe B FC Nantes - Grasshoppers Zurich 2-1 -
00/00/00 Groupe B FC Nantes - Lausanne Sports 5-2 -
00/00/00 Groupe B Grasshoppers Zurich - AS Monaco 0-3 -
00/00/00 Groupe B AS Monaco - Lausanne Sports 6-0 -
00/00/00 Groupe B Grasshoppers Zurich - FC Nantes 1-2 -

1984

22/05/85 Finale AS Monaco - Grasshoppers Zurich 2-0 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Girondins Bordeaux 1-2 -
00/00/00 Groupe A FC Sochaux - Grasshoppers Zurich 0-2 -
00/00/00 Groupe A Grasshoppers Zurich - Girondins Bordeaux 2-2 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - FC Sochaux 1-0 -
00/00/00 Groupe A Girondins Bordeaux - Lausanne Sports 4-1 -
00/00/00 Groupe A Grasshoppers Zurich - FC Sochaux 2-0 -
00/00/00 Groupe A Girondins Bordeaux - Grasshoppers Zurich 1-2 -
00/00/00 Groupe A FC Sochaux - Lausanne Sports 0-0 -
00/00/00 Groupe B FC Sion - AJ Auxerre 3-2 -
00/00/00 Groupe B AS Monaco - FC La Chaux-de-Fonds 2-0 -
00/00/00 Groupe B AS Monaco - FC Sion 3-1 -
00/00/00 Groupe B FC La Chaux-de-Fonds - AJ Auxerre 4-2 -
00/00/00 Groupe B AJ Auxerre - FC Sion 3-0 -
00/00/00 Groupe B FC La Chaux-de-Fonds - AS Monaco 2-4 -
00/00/00 Groupe B FC Sion - AS Monaco 1-2 -
00/00/00 Groupe B AJ Auxerre - FC La Chaux-de-Fonds 5-1 -

1983

04/09/83 Finale AS Monaco - AJ Auxerre 2-1 -
00/00/00 Groupe A Grasshoppers Zurich - AJ Auxerre 0-2 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - FC Sochaux 2-3 -
00/00/00 Groupe A FC Sochaux - Grasshoppers Zurich 2-1 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - AJ Auxerre 1-1 -
00/00/00 Groupe A AJ Auxerre - Grasshoppers Zurich 2-2 -
00/00/00 Groupe A FC Sochaux - Lausanne Sports 1-1 -
00/00/00 Groupe A Grasshoppers Zurich - FC Sochaux 1-2 -
00/00/00 Groupe A AJ Auxerre - Lausanne Sports 4-1 -
00/00/00 Groupe B Neuchâtel Xamax - AS Monaco 1-2 -
00/00/00 Groupe B FC Metz - Servette Genève 2-2 -
00/00/00 Groupe B FC Metz - Neuchâtel Xamax 2-1 -
00/00/00 Groupe B AS Monaco - Servette Genève 4-0 -
00/00/00 Groupe B AS Monaco - Neuchâtel Xamax 6-0 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - FC Metz 2-2 -
00/00/00 Groupe B Neuchâtel Xamax - FC Metz 2-3 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - AS Monaco 1-1 -

1982

30/08/82 Finale Neuchâtel Xamax - FC Nantes 0-1 -
00/00/00 Phase 1 Neuchâtel Xamax - Olympique Lyonnais 3-1 -
00/00/00 Phase 1 FC Bâle - AJ Auxerre 0-0 -
00/00/00 Phase 1 SC Bastia - Servette Genève 0-0 -
00/00/00 Phase 1 FC Sion - FC Nantes 1-3 -
00/00/00 Phase 1 FC Metz - Grasshoppers Zurich 1-1 -
00/00/00 Phase 1 Neuchâtel Xamax - SC Bastia 4-0 -
00/00/00 Phase 1 AJ Auxerre - Servette Genève 1-2 -
00/00/00 Phase 1 FC Metz - FC Bâle 5-1 -
00/00/00 Phase 1 FC Nantes - Grasshoppers Zurich 0-0 -
00/00/00 Phase 1 FC Sion - Olympique Lyonnais 1-2 -
00/00/00 Phase 1 Olympique Lyonnais - Neuchâtel Xamax 4-1 -
00/00/00 Phase 1 AJ Auxerre - FC Bâle 2-2 -
00/00/00 Phase 1 Servette Genève - SC Bastia 2-0 -
00/00/00 Phase 1 FC Nantes - FC Sion 3-1 -
00/00/00 Phase 1 Grasshoppers Zurich - FC Metz 3-3 -
00/00/00 Phase 1 SC Bastia - Neuchâtel Xamax 1-3 -
00/00/00 Phase 1 Servette Genève - AJ Auxerre 1-1 -
00/00/00 Phase 1 FC Bâle - FC Metz 3-2 -
00/00/00 Phase 1 Grasshoppers Zurich - FC Nantes 0-1 -
00/00/00 Phase 1 Olympique Lyonnais - FC Sion 1-2 -

1981

29/09/81 Finale FC Bâle - FC Sochaux 2-2 (5-3t) -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - SC Bastia 1-1 -
00/00/00 Groupe A FC Bâle - Girondins Bordeaux 0-3 -
00/00/00 Groupe A FC Bâle - SC Bastia 4-1 -
00/00/00 Groupe A Girondins Bordeaux - Lausanne Sports 1-1 -
00/00/00 Groupe A SC Bastia - Lausanne Sports 5-1 -
00/00/00 Groupe A Girondins Bordeaux - FC Bâle 0-1 -
00/00/00 Groupe A SC Bastia - FC Bâle 0-4 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Girondins Bordeaux 0-2 -
00/00/00 Groupe B FC Sion - AJ Auxerre 4-2 -
00/00/00 Groupe B FC Sochaux - Neuchâtel Xamax 6-0 -
00/00/00 Groupe B Neuchâtel Xamax - AJ Auxerre 1-1 -
00/00/00 Groupe B FC Sochaux - FC Sion 3-0 -
00/00/00 Groupe B AJ Auxerre - FC Sion 2-0 -
00/00/00 Groupe B Neuchâtel Xamax - FC Sochaux 1-1 -
00/00/00 Groupe B AJ Auxerre - Neuchâtel Xamax 2-2 -
00/00/00 Groupe B FC Sion - FC Sochaux 1-1 -

1980

19/09/80 Finale Girondins Bordeaux - Nîmes Olympique 3-0 -
00/00/00 Groupe A AS Monaco - Lausanne Sports 6-0 -
00/00/00 Groupe A FC Chiasso - Nîmes Olympique 1-2 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Nîmes Olympique 2-5 -
00/00/00 Groupe A FC Chiasso - AS Monaco 0-3 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - AS Monaco 1-0 -
00/00/00 Groupe A Nîmes Olympique - FC Chiasso 3-1 -
00/00/00 Groupe A Nîmes Olympique - Lausanne Sports 2-0 -
00/00/00 Groupe A AS Monaco - FC Chiasso 0-0 -
00/00/00 Groupe B CS Chênois - Angers SCO 1-1 -
00/00/00 Groupe B Girondins Bordeaux - Nordstern Bâle 1-1 -
00/00/00 Groupe B Nordstern Bâle - Angers SCO 1-2 -
00/00/00 Groupe B Girondins Bordeaux - CS Chênois 3-1 -
00/00/00 Groupe B Angers SCO - CS Chênois 3-0 -
00/00/00 Groupe B Nordstern Bâle - Girondins Bordeaux 2-3 -
00/00/00 Groupe B Angers SCO - Nordstern Bâle 2-2 -
00/00/00 Groupe B CS Chênois - Girondins Bordeaux 0-3 -

1979

30/08/79 Finale FC Metz - AS Monaco 1-3 -
00/00/00 Groupe A Young Boys Berne - Girondins Bordeaux 2-1 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - FC Metz 2-4 -
00/00/00 Groupe A Young Boys Berne - FC Metz 2-0 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Girondins Bordeaux 0-4 -
00/00/00 Groupe A Girondins Bordeaux - Young Boys Berne 2-3 -
00/00/00 Groupe A FC Metz - Lausanne Sports 8-0 -
00/00/00 Groupe A FC Metz - Young Boys Berne 1-0 -
00/00/00 Groupe A Girondins Bordeaux - Lausanne Sports 3-0 -
00/00/00 Groupe B Neuchâtel Xamax - AS Monaco 0-3 -
00/00/00 Groupe B Olympique Lyonnais - Servette Genève 2-1 -
00/00/00 Groupe B AS Monaco - Servette Genève 5-1 -
00/00/00 Groupe B Neuchâtel Xamax - Olympique Lyonnais 0-2 -
00/00/00 Groupe B AS Monaco - Neuchâtel Xamax 1-1 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - Olympique Lyonnais 4-2 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - AS Monaco 1-1 -
00/00/00 Groupe B Olympique Lyonnais - Neuchâtel Xamax 2-1 -

1978

00/00/00 Groupe A Neuchâtel Xamax - OGC Nice 3-2 -
00/00/00 Groupe A Servette Genève - RC Strasbourg 2-1 -
00/00/00 Groupe A Neuchâtel Xamax - RC Strasbourg 1-3 -
00/00/00 Groupe A Servette Genève - OGC Nice 2-1 -
00/00/00 Groupe A OGC Nice - Neuchâtel Xamax 3-1 -
00/00/00 Groupe A RC Strasbourg - Servette Genève 2-4 -
00/00/00 Groupe A RC Strasbourg - Neuchâtel Xamax 0-0 -
00/00/00 Groupe A OGC Nice - Servette Genève 2-0 -
00/00/00 Groupe B Lausanne Sports - FC Sochaux 5-3 -
00/00/00 Groupe B FC Bâle - Stade de Reims 2-1 -
00/00/00 Groupe B Lausanne Sports - Stade de Reims 5-2 -
00/00/00 Groupe B FC Sochaux - FC Bâle 1-1 -
00/00/00 Groupe B FC Sochaux - Lausanne Sports 1-1 -
00/00/00 Groupe B Stade de Reims - FC Bâle 1-1 -
00/00/00 Groupe B Stade de Reims - Lausanne Sports 2-1 -
00/00/00 Groupe B FC Bâle - FC Sochaux 0-2 -

1977

00/00/00 Groupe A FC Bâle - SC Bastia 2-3 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Olympique Lyonnais 2-1 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - SC Bastia 1-1 -
00/00/00 Groupe A FC Bâle - Olympique Lyonnais 3-2 -
00/00/00 Groupe A SC Bastia - FC Bâle 3-0 -
00/00/00 Groupe A Olympique Lyonnais - Lausanne Sports 1-2 -
00/00/00 Groupe A SC Bastia - Lausanne Sports 1-0 -
00/00/00 Groupe A Olympique Lyonnais - FC Bâle 4-2 -
00/00/00 Groupe B Girondins Bordeaux - Servette Genève 0-1 -
00/00/00 Groupe B Stade de Reims - Neuchâtel Xamax 4-2 -
00/00/00 Groupe B Neuchâtel Xamax - Girondins Bordeaux 1-1 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - Stade de Reims 1-0 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - Girondins Bordeaux 4-0 -
00/00/00 Groupe B Neuchâtel Xamax - Stade de Reims 1-2 -
00/00/00 Groupe B Girondins Bordeaux - Neuchâtel Xamax 4-2 -
00/00/00 Groupe B Stade de Reims - Servette Genève 8-0 -
00/00/00 Finale Stade de Reims - SC Bastia 3-1 -

1976

00/00/00 Groupe A Neuchâtel Xamax - FC Sochaux 3-1 -
00/00/00 Groupe A Nîmes Olympique - Lausanne Sports 1-0 -
00/00/00 Groupe A Neuchâtel Xamax - Nîmes Olympique 2-2 -
00/00/00 Groupe A FC Sochaux - Lausanne Sports 2-3 -
00/00/00 Groupe A FC Sochaux - Neuchâtel Xamax 2-2 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Nîmes Olympique 2-2 -
00/00/00 Groupe A Nîmes Olympique - Neuchâtel Xamax 1-0 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - FC Sochaux 1-1 -
00/00/00 Groupe B FC Metz - Servette Genève 3-3 -
00/00/00 Groupe B FC Bâle - FC Nantes 2-3 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - FC Nantes 3-2 -
00/00/00 Groupe B FC Bâle - FC Metz 3-1 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - FC Metz 3-2 -
00/00/00 Groupe B FC Nantes - FC Bâle 1-1 -
00/00/00 Groupe B FC Nantes - Servette Genève 0-1 -
00/00/00 Groupe B FC Metz - FC Bâle 2-0 -
00/00/00 Finale Servette Genève - Nîmes Olympique 2-1 -

1975

00/00/00 Groupe A FC Bâle - Olympique Lyonnais 2-2 -
00/00/00 Groupe A FC Bâle - Stade de Reims 2-1 -
00/00/00 Groupe A Olympique Lyonnais - Lausanne Sports 1-1 -
00/00/00 Groupe A Stade de Reims - Lausanne Sports 2-1 -
00/00/00 Groupe A Olympique Lyonnais - FC Bâle 2-2 -
00/00/00 Groupe A Stade de Reims - FC Bâle 3-4 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Olympique Lyonnais 1-3 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Stade de Reims 0-1 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - Nîmes Olympique 2-1 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - SEC Bastia 3-0 -
00/00/00 Groupe B Nîmes Olympique - FC Sion 4-0 -
00/00/00 Groupe B SEC Bastia - FC Sion 2-0 -
00/00/00 Groupe B Nîmes Olympique - Servette Genève 0-1 -
00/00/00 Groupe B SEC Bastia - Servette Genève 4-4 -
00/00/00 Groupe B FC Sion - Nîmes Olympique 2-3 -
00/00/00 Groupe B FC Sion - SEC Bastia 2-2 -

1974

00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Nîmes Olympique 1-0 -
00/00/00 Groupe A FC Bâle - Olympique Lyonnais 1-1 -
00/00/00 Groupe A Nîmes Olympique - FC Bâle 2-4 -
00/00/00 Groupe A Olympique Lyonnais - Lausanne Sports 3-2 -
00/00/00 Groupe A Nîmes Olympique - Lausanne Sports 3-3 -
00/00/00 Groupe A Olympique Lyonnais - FC Bâle 1-3 -
00/00/00 Groupe A FC Bâle - Nîmes Olympique 1-2 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Olympique Lyonnais 1-2 -
00/00/00 Groupe B FC Metz - Servette Genève 0-1 -
00/00/00 Groupe B Stade de Reims - Young Boys Berne 3-2 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - Stade de Reims 3-3 -
00/00/00 Groupe B Young Boys Berne - FC Metz 2-1 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - FC Metz 1-1 -
00/00/00 Groupe B Young Boys Berne - Stade de Reims 2-0 -
00/00/00 Groupe B Stade de Reims - Servette Genève 4-0 -
00/00/00 Groupe B FC Metz - Young Boys Berne 0-2 -

1973

00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Girondins Bordeaux 2-2 -
00/00/00 Groupe A FC Sion - FC Metz 1-0 -
00/00/00 Groupe A FC Sion - Girondins Bordeaux 2-1 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - FC Metz 1-0 -
00/00/00 Groupe A Girondins Bordeaux - Lausanne Sports 0-1 -
00/00/00 Groupe A FC Metz - FC Sion 4-0 -
00/00/00 Groupe A Girondins Bordeaux - FC Sion 5-0 -
00/00/00 Groupe A FC Metz - Lausanne Sports 1-2 -
00/00/00 Groupe B RC Strasbourg - Servette Genève 1-2 -
00/00/00 Groupe B Stade de Reims - FC Bâle 4-1 -
00/00/00 Groupe B RC Strasbourg - FC Bâle 1-1 -
00/00/00 Groupe B Stade de Reims - Servette Genève 4-1 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - RC Strasbourg 3-1 -
00/00/00 Groupe B FC Bâle - Stade de Reims 3-1 -
00/00/00 Groupe B FC Bâle - RC Strasbourg 2-0 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - Stade de Reims 4-0 -

1972

01/07/72 Finale Nîmes Olympique - Girondins Bordeaux 7-2 -
00/00/00 Groupe A Nîmes Olympique - FC Sion 4-0 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - SEC Bastia 1-0 -
00/00/00 Groupe A FC Sion - SEC Bastia 1-0 -
00/00/00 Groupe A Nîmes Olympique - Lausanne Sports 2-1 -
00/00/00 Groupe A SEC Bastia - Lausanne Sports 0-1 -
00/00/00 Groupe A FC Sion - Nîmes Olympique 3-3 -
00/00/00 Groupe A Lausanne Sports - Nîmes Olympique 0-1 -
00/00/00 Groupe B Girondins Bordeaux - FC Bâle 1-3 -
00/00/00 Groupe B Olympique Lyonnais - Servette Genève 4-0 -
00/00/00 Groupe B Olympique Lyonnais - FC Bâle 1-0 -
00/00/00 Groupe B Girondins Bordeaux - Servette Genève 7-3 -
00/00/00 Groupe B FC Bâle - Girondins Bordeaux 3-4 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - Olympique Lyonnais 5-1 -
00/00/00 Groupe B Servette Genève - Girondins Bordeaux 0-2 -
00/00/00 Groupe B FC Bâle - Olympique Lyonnais 3-2 -

1962

29/06/62 Finale Genoa - FC Grenoble 1-0 -
00/00/00 Quarts A Genoa - Girondins Bordeaux 3-1 -
00/00/00 Quarts A US Valenciennes Anzin - Simmenthal Monza 2-3 -
00/00/00 Quarts A FC Grenoble - FC Sion 5-1 -
00/00/00 Quarts R Girondins Bordeaux - Genoa 2-1 éliminé
00/00/00 Quarts R Simmenthal Monza - US Valenciennes Anzin 2-6 qualifié
00/00/00 Quarts R FC Sion - FC Grenoble 3-5 qualifié
00/00/00 Demi (Milan) FC Grenoble - US Alessandria 1-0 qualifié
00/00/00 Demi US Valenciennes Anzin - Genoa 1-2 éliminé

L1 | L2 | Nat1 | Nat2 | Nat3
Coupe de France | Coupe de la Ligue
Ligue des Champions | Ligue Europa
Clubs | Statistiques
Mentions légales