STAT FOOTBALL CLUB FRANCE

Histoire du football français des clubs, à travers les résultats, classements et statistiques.
Coupes d'Europe, Championnats (de la Ligue 1 aux Championnats de France Amateurs), Coupes Nationales.
Anciennes compétitions européennes et françaises.
Répertoire des clubs français, palmarès et historique.

COUPE DE FRANCE 2020-2021

Finale Demi-finales Quarts de finale Huitièmes de finale
Seizièmes de finale Trente-deuxièmes de finale Huitième tour Septième tour
Sixième tour Cinquième tour Quatrième tour Troisième tour
<======== Saison précédente

Finale (19/05/2021)

Demi-finales (12 et 13/05/2021)

Montpellier HSC (L1)
GFA Rumilly-Vallières (N2)
Paris SG (L1)
AS Monaco (L1)


Quarts de finale (20 et 21/04/2021)

Olympique Lyonnais (L1)
Paris SG (L1)
FC Canet-en-Roussillon (N2)
GFA Rumilly-Vallières (N2)
AS Monaco (L1)
Angers SCO (L1)
Montpellier HSC (L1)
Toulouse FC (L2)
0-2
5-0
1-2
2-0

Huitièmes de finale (06 et 07/04/2021)

Paris SG (L1)
OFC Saumur (N3)
AS Monaco (L1)
GFA Rumilly-Vallières (N2)
Red Star FC (Nat)
FC Canet-en-Roussillon (N2)
Voltigeurs Châteaubriant (N2)
CS Sedan Ardennes (N2)
Lille OSC (L1)
Toulouse FC (L2)
FC Metz (L1)
Le Puy F43A (N2)
Olympique Lyonnais (L1)
US Boulogne-sur-Mer (Nat)
Montpellier HSC (L1)
Angers SCO (L1)
3-0
1-2
0-0 (5-4t)
4-0
2-2 (4-5t)
1-0
0-1
0-1

Seizièmes de finale (06 et 07/03/2021)

Valenciennes FC (L2)
GFC Ajaccio (N2)
AS Beauvais (N2)
Red Star FC (Nat)
OGC Nice (L1)
GFA Rumilly-Vallières (N2)
FC Saint-Louis-Neuweg (N3)
Olympique Lyonnais (L1)
Aubagne FC (N2)
Angers SCO (L1)
Olympique Alès (N3)
FC Canet-en-Roussillon (N2)
SO Romorantin (N2)
OFC Saumur (N3)
Le Puy F43A (N2)
Stade Brestois (L1)
FC Metz (L1)
Lille OSC (L1)
US Boulogne-sur-Mer (Nat)
RC Lens (L1)
AS Monaco (L1)
Annecy FC (Nat)
CS Sedan Ardennes (N2)
FC Sochaux (L2)
Toulouse FC (L2)
Club Franciscain (Martinique)
Montpellier HSC (L1)
Olympique Marseille (L1)
Voltigeurs Châteaubriant (N2)
US Montagnarde (R1)
FC Lorient (L1)
Paris SG (L1)
0-4
1-3
0-2
3-2
0-2
1-1 (6-5t)
0-2
5-2
0-2
5-0
1-2
2-1
1-3
3-3 (4-3t)
1-0
0-3

Trente-deuxièmes de finale (10 au 25/02/2021)

Entrée Ligue 1

Amiens SC (L2)
Stade de Reims (L1)
Dijon FCO (L1)
Girondins Bordeaux (L1)
Stade Brestois (L1)
Angers SCO (L1)
Grenoble F38 (L2)
Olympique Lyonnais (L1)
Nîmes Olympique (L1)
RC Strasbourg Alsace (L1)
FC Sochaux (L2)
AJ Auxerre (L2)
FC Lorient (L1)
SM Caen (L2)
FC Nantes (L1)
FC Fleury 91 (N2)
Olympique Alès (N3)
Le Puy F43A (N2)
Aubagne FC (N2)
FC Canet-en-Roussillon (N2)
SC Schiltigheim (N2)
UF Mâconnais (R1)
GFA Rumilly-Vallières (N2)
US Montagnarde (R1)
SO Romorantin (N2)
FC Guichen (R1)
Les Herbiers VF (N2)
OS Aire-sur-la-Lys (R2)
Saint-Brice FC (R1)
FC Loon Plage (R1)
Red Star FC (Nat)
US Sinnamary (Guyane)
FC Metz (L1)
Valenciennes FC (L2)
Lille OSC (L1)
Toulouse FC (L2)
Rodez AF (L2)
Stade Rennais (L1)
AS Monaco (L1)
AC Ajaccio (L2)
OGC Nice (L1)
Montpellier HSC (L1)
AS Saint-Étienne (L1)
Olympique Marseille (L1)
Paris FC (L2)
Paris SG (L1)
RC Lens (L1)
Annecy FC (Nat)
AS Fabrègues (N3)
FC Chamalières (N2)
US Lège-Cap Ferret (N3)
Stade Poitiers FC (N3)
CS Sedan Ardennes (N2)
FC Saint-Louis-Neuweg (N3)
AS Prix-lès-Mézières (N3)
Stade Briochin (Nat)
FC Mtsapéré (Mayotte)
OFC Saumur (N3)
Voltigeurs Châteaubriant (N2)
AS Beauvais (N2)
GFC Ajaccio (N2)
US Boulogne-sur-Mer (Nat)
Quevilly-Rouen (Nat)
Club Franciscain (Martinique)
1-2
3-4
0-1
0-2
2-1
2-1
0-1
5-1
1-3
0-2
1-0
0-2
2-1
0-1
2-4
1-1 (4-5t)
2-0
0-0 (5-4t)
2-2 (4-2t)
1-1 (4-2t)
0-4
0-0 (2-4t)
0-0 (4-2t)
1-1 (3-2t)
2-0
0-1
0-1
1-4
0-1
0-3
2-1
1-1 (1-3t)

Huitième tour (20/01 au 14/02/2021)

Entrée Ligue 2

Menu Coupe de France 2020-2021
Le Havre AC (L2)
Valenciennes FC (L2)
USL Dunkerque (L2)
Pau FC (L2)
LB Châteauroux (L2)
AJ Auxerre (L2)
Clermont Foot (L2)
Toulouse FC (L2)
AS Nancy Lorraine (L2)
EA Guingamp (L2)
Vénissieux FC (R1)
US Orléans LF (NAT)
US Boulogne-sur-Mer (NAT)
US Saint-Malo (N2-A)
Quevilly-Rouen (NAT)
US Feurs (R1)
GFA Rumilly-Vallières (N2-C)
FC Soleil Bischheim (R1)
FCSR Haguenau (N2-B)
FC Saint-Méziéry (R1)
CSO Amnéville (N3-F)
US Montagnarde (R1)
SCS Locminé (N3-K)
Athlético Marseille (N3-D)
Sablé-sur-Sarthe FC (N3-B)
Les Herbiers VF (N2-D)
ESM Gonfreville-l'Orcher (R1)
US Créteil Lusitanos (NAT)
Saint-Brice FC (R1)
Racing Besançon (N3-E)
Louhans-Cuiseaux FC (N2-C)
FCE Mérignac-Arlac (R1)
OL Saint-Liguaire Niort (R1)
E. St-Clément-Montferrier (R1)
AS Fabrègues (N3-H)
OS Aire-sur-la-Lys (R2)
FC Loon Plage (R1)
AS Steenvoorde (R1)
US Saint-Omer (N3-I)
FC Chamalières (N2-D)
US Lège-Cap Ferret (N3-A)
Paris FC (L2)
FC Chambly (L2)
Amiens SC (L2)
Rodez AF (L2)
AC Ajaccio (L2)
ES Troyes AC (L2)
Grenoble F38 (L2)
Chamois Niortais (L2)
FC Sochaux-Montbéliard (L2)
SM Caen (L2)
Annecy FC (NAT)
SO Romorantin (N2-D)
ES Lambres (R1)
Stade Briochin (NAT)
FC Rouen 1899 (N2-A)
Le Puy F43 Auvergne (N2-D)
AS Saint-Priest (N2-C)
SC Schiltigheim (N2-B)
FC Saint-Louis-Neuweg (N3-F)
CS Sedan Ardennes (N2-B)
AS Prix-lès-Mézières (N3-F)
Dinan-Léhon FC (N3-K)
FC Guichen (R1)
Aubagne FC (N2-C)
OFC Saumur (N3-B)
Stade Lavallois (NAT)
Voltigeurs Châteaubriant (N2-A)
Red Star FC (NAT)
JA Drancy (N3-L)
UF Mâconnais (R1)
FC Fleury 91 (N2-A)
Stade Poitiers FC (N3-A)
Olympique Alès (N3-H)
FC Canet-en-Roussillon (N2-D)
Castelnau-Le Crès FC (R1)
AC Amiens (N3-I)
Arras FA (R1)
AS Beauvais Oise (N2-B)
GFC Ajaccio (N2-B)
Andrézieux-Bouthéon FC (N2-C)
Aviron Bayonne (N3-A)
0-1
2-0
1-1 (2-4t)
0-0 (7-8t)
0-2
1-0
1-1 (2-4t)
1-0
0-1
1-3
0-1
1-1 (2-4t)
5-0
0-2
1-0
0-0 (3-4t)
5-1
0-1
2-2 (4-5t)
0-5
0-0 (4-5t)
1-0
0-1
0-0 (4-5t)
1-4
3-0
0-2
1-2
2-0
0-1
0-1
1-4
0-2
0-2
4-1
0-0 (4-2t)
1-1 (4-2t)
2-4
0-1
1-1 (5-3t)
1-0

Septième tour (06 et 07/02/2021)

Menu Coupe de France 2020-2021
Le Puy F43 Auvergne (N2-D)
FC Chamalières (N2-D)
Andrézieux-Bouthéon FC (N2-C)
Thonon-Évian FC (N3-M)
AS Seyssinet (R1)
FC Limonest (N3-M)
FC Rhône Vallées (R1)
Stade Briochin (NAT)
US Saint-Malo (N2-A)
SP Milizac (N3-K)
SCS Locminé (N3-K)
ACF Plouzané (N3-K)
US Orléans LF (NAT)
SO Romorantin (N2-D)
FC Obermodern (R1)
FC Strasbourg Koenigshoffen (R2)
SSEP Hombourg-Haut (R2)
CS Sedan Ardennes (N2-B)
ASP Thionville (R2)
AS Prix-lès-Mézières (N3-F)
USSM Loos-en-Gohelle (R1)
GFC Ajaccio (N2-B)
OS Aire-sur-la-Lys (R2)
US Lesquin (R1)
Arras FA (R1)
Olympique Marcquois (N3-I)
ESC Longueau (R1)
ES Saint-Zacharie (R1)
AS Sainte-Maxime (R1)
FC Libourne (N3-A)
ASL Billère (D1)
Genêts Anglet (N3-A)
OL Saint-Liguaire Niort (R1)
AS Panazol (R2)
US Colomiers (N2-D)
AS Fabrègues (N3-H)
US Créteil Lusitanos (NAT)
Red Star FC (NAT)
JA Drancy (N3-L)
Jura Sud Foot (N2-C)
ASM Belfort (N2-B)
CA Pontarlier (N3-E)
Elan Gorges (R2)
OFC Saumur (N3-B)
US Changé (N3-B)
US Saint-Philbert (N3-B)
Quevilly-Rouen (NAT)
FC Rouen 1899 (N2-A)
AG Caennaise (N3-J)
FC Aurillac-Arpajon (N3-M)
Moulins-Yzeure Foot (N2-D)
FC Villefranche Beaujolais (NAT)
Vénissieux FC (R1)
Annecy FC (NAT)
GFA Rumilly-Vallières (N2-C)
AS Saint-Priest (N2-C)
Vannes OC (N2-A)
Stade Plabennec (N2-A)
Dinan-Léhon FC (N3-K)
EA Saint-Renan (R1)
FC Guichen (R1)
Bourges 18 (N2-D)
Tours FC (N3-C)
SC Schiltigheim (N2-B)
FCSR Haguenau (N2-B)
FC Saint-Louis-Neuweg (N3-F)
SA Épinal (N2-B)
CSO Amnéville (N3-F)
ES Thaon-les-Vosges (N3-F)
US Saint-Omer (N3-I)
AS Furiani-Agliani (N3-D)
US Chantilly (N3-I)
AC Amiens (N3-I)
Olympique Saint-Quentin (N2-B)
US Boulogne-sur-Mer (NAT)
AS Beauvais Oise (N2-B)
Athlético Marseille (N3-D)
Aubagne FC (N2-C)
US Lège-Cap Ferret (N3-A)
Aviron Bayonne (N3-A)
Stade Poitiers FC (N3-A)
Trélissac FC (N2-D)
Olympique Alès (N3-H)
FC Canet-en-Roussillon (N2-D)
Onet-le-Château FC (R1)
US Lusitanos Saint-Maur (N2-B)
FC 93 Bobigny BG (N2-B)
US Sénart-Moissy (R1)
Racing Besançon (N3-E)
Louhans-Cuiseaux FC (N2-C)
FC Fleury 91 (N2-A)
Sablé-sur-Sarthe FC (N3-B)
Fontenay-le-Comte VF (N3-B)
Les Herbiers VF (N2-D)
Stade Lavallois (NAT)
US Avranches (NAT)
AF Virois (N3-J)
Voltigeurs Châteaubriant (N2-A)
4-2
0-0 (5-4t)
4-0
2-3
0-4
0-0 (5-6t)
0-2
3-0
4-2
1-1 (2-4t)
5-2
1-2
2-2 (6-5t)
1-0
0-0 (6-7t)
1-2
1-1 (7-8t)
2-1
0-3
2-1
0-0 (4-5t)
2-2 (4-3t)
1-1 (4-1t)
0-4
2-1
2-3
1-3
0-0 (3-5t)
1-3
2-2 (2-3t)
0-1
0-1
0-0 (5-4t)
0-3
1-1 (6-7t)
1-0
4-2
1-0
2-0
1-1 (4-5t)
1-3
0-3
0-0 (2-3t)
0-0 (4-2t)
0-1
1-3
3-2
3-0
0-1

Sixième tour (31/01/2021)

Menu Coupe de France 2020-2021
ES Vigneux-de-Bretagne (R2)
Évreux FC 27 (N3-J)
Olympique Pavilly (R1)
Sainte-Geneviève Sports (N2-A)
Voltigeurs Châteaubriant (N2-A)
Vierzon FC (N3-C)
US Tourcoing (R1)
US Ivry Foot (N3-L)
Gas Saint-Yves BB (R2)
US Mozac (R3)
FC Bourgoin-Jallieu (N3-M)
Mitry-Mory Football (R2)
Plérin FC (R2)
FC Flers (R1)
Plougastel FC (R2)
AS Ginclin-Cesson (R1)
COS Villers-lès-Nancy (R2)
ESA Linas-Monthléry (N3-L)
FCSR Haguenau (N2-B)
ASA Vauzelles (R2)
ES Villerupt-Thil (R1)
VGA Saint-Maur (R3)
US Maubeuge (N3-I)
ASC Biesheim (N3-F)
AS Marck (R1)
AS Sainte-Maxime (R1)
Berre SC (R1)
Thonon-Évian FC (N3-M)
ES Manival (R2)
ES Seynod (D1)
Jura Dolois Football (N3-E)
AS Dompierre (D1)
AS Belfort Sud (R1)
ES Buxerolles (R1)
Luzenac AP (R1)
Bourges 18 (N2-D)
Les Herbiers VF (N2-D)
SO Romorantin (N2-D)
FC Canet-en-Roussillon (N2-D)
AS Domérat (R1)
US Beaumont (R2)
Le Puy F43 Auvergne (N2-D)
ES La Rochelle (R1)
US Lège-Cap Ferret (N3-A)
AS Panazol (R2)
Genêts Anglet (N3-A)
JSA Limens (R3)
FC Libourne (N3-A)
Élan de Gorges (R2)
Vigilante Saint-Fulgent (R3)
USB Lucquois (R3)
La Roche-sur-Yon VF (N3-B)
Fontenay-le-Comte VF (N3-B)
OFC Saumur (N3-B)
SMOC Saint-Jean-de-Braye (R2)
FC Carnoux (R1)
FC Morteau-Montlebon (N3-E)
Racing Besançon (N3-E)
FC Valdahon-Vercel (N3-E)
UF Mâconnais (R1)
Saint-Max-Essey FC (R2)
FC Obermodern (R1)
FCM Troyenne (R1)
AC Blainville (R2)
FC Saint-Louis-Neuweg (N3-F)
RC Épernay (N3-F)
US Castanet (N3-H)
FU Narbonne (N3-H)
AS Étaples (R2)
US Chantilly (N3-I)
US Noeux-les-Mines (R1)
US Berlaimont (D1)
FC Saint-Lô Manche (N3-J)
AS Val de Reuil (R2)
CS Bégard (R1)
Dinan-Léhon FC (N3-K)
FC Dinard (R1)
SP Milizac (N3-K)
Parisis FC (D1)
O. Salaise-Rhodia (D1)
Roannais Foot 42 (R2)
US Feurs (R1)
GC Lucciana (N3-D)
FC Balagne (R1)
Stade Lavallois (NAT)
US Avranches (NAT)
Quevilly-Rouen (NAT)
US Créteil Lusitanos (NAT)
Le Mans FC (NAT)
US Orléans (NAT)
US Boulogne-sur-Mer (NAT)
Red Star FC (NAT)
Stade Briochin (NAT)
FC Villefranche Beaujolais (NAT)
Annecy FC (NAT)
FC Fleury 91 (N2-A)
Stade Plabennec (N2-A)
FC Rouen 1899 (N2-A)
Vannes OC (N2-A)
US Saint-Malo (N2-A)
SA Épinal (N2-B)
US Lusitanos Saint-Maur (N2-B)
FA Illkirch-Graf. (N3-F)
ASM Belfort (N2-B)
CS Sedan Ardennes (N2-B)
FC 93 Bobigny BG (N2-B)
AS Beauvais Oise (N2-B)
SC Schiltigheim (N2-B)
Olympique Saint-Quentin (N2-B)
FC Martigues (N2-C)
Aubagne FC (N2-C)
GOAL FC (N2-C)
GFA Rumilly-Vallières (N2-C)
AS Saint-Priest (N2-C)
Louhans-Cuiseaux FC (N2-C)
Andrézieux-Bouthéon FC (N2-C)
Jura Sud Foot (N2-C)
Trélissac FC (N2-D)
US Colomiers (N2-D)
Bourges Foot (N2-D)
Le Poiré-sur-Vie VF (N3-B)
USM Montargis (N3-C)
Stade Beaucaire 30 (N3-H)
Moulins-Yzeure Foot (N2-D)
FC Chamalières (N2-D)
Velay FC (N3-M)
Aviron Bayonne (N3-A)
FC Bressuire (N3-A)
CA Neuville-de-Poitou (N3-A)
CS Feytiat (R1)
Stade Poitiers FC (N3-A)
SC Saint-Jean-d'Angély (R1)
FC Challans (N3-B)
US Saint-Philbert (N3-B)
US Changé (N3-B)
Sablé-sur-Sarthe FC (N3-B)
AF Saint-Nazaire (R1)
ES Bonchamp (R1)
Tours FC (N3-C)
Athlético Marseille (N3-D)
UCS Cosne-sur-Loire (R1)
ASC Saint-Apollinaire (N3-E)
CA Pontarlier (N3-E)
Is-Selongey Football (N3-E)
AS Prix-lès-Mézières (N3-F)
US Sarre-Union (N3-F)
ES Thaon-les-Vosges (N3-F)
CSO Amnéville (N3-F)
AS Heimsbrunn (D1)
EF Sainte-Anne Reims (R1)
AS Fabrègues (N3-H)
Olympique Alès (N3-H)
Olympique Marcquois (N3-I)
AFC Compiègne (R1)
AC Amiens (N3-I)
US Saint-Omer (N3-I)
AF Virois (N3-J)
AG Caennaise (N3-J)
ACF Plouzané (N3-K)
OC Cesson (R1)
SCS Locminé (N3-K)
Lamballe FC (R1)
JA Drancy (N3-L)
FC Limonest (N3-M)
FC Aurillac-Arpajon (N3-M)
AS Moulins (N3-M)
GFC Ajaccio (N2-B)
AS Furiani-Agliani (N3-D)
1-2
0-2
0-6
1-2
1-0
1-2
0-3(ft)
0-2
0-3(ft)
0-12
1-4
0-2
2-2 (9-10t)
0-3(ft)
0-0 (5-6t)
0-4
0-3
0-1
3-0(ft)
1-4
0-5
0-2
0-0 (2-4t)
0-6
1-1 (6-7t)
1-0
0-3
2-1
0-3(ft)
0-2
1-1 (8-9t)
0-3(ft)
0-5
1-4
0-4
3-2
3-3 (4-2t)
3-1
3-2
0-6
0-2
3-0(ft)
1-3
3-1
1-1 (8-7t)
4-0
0-5
7-1
2-2 (5-3t)
1-3
1-1 (1-3t)
1-3
1-1 (4-2t)
4-0
1-2
2-3
1-2
1-0
0-2
2-2 (4-3t)
0-3
2-2 (3-1t)
0-1
0-7
6-0
2-3
0-2
2-3
0-1
3-0
2-5
0-3(ft)
1-3
1-3
0-3
1-0
0-1
1-1 (4-3t)
2-3
1-2
1-1 (2-4t)
5-1
0-3
0-3

Cinquième tour (17 et 18/10/2020)

Entrée National

Menu Coupe de France 2020-2021
AS Furiani Agliani (N3-D)
NDC Angers (R1)
FC Troarn (R3)
SU Dives-Cabourg (N3-J)
FC Challans (N3-B)
JS Suresnes (R2)
Saint-Sébastien-sur-Loire FC (R1)
FC Montlouis (N3-C)
Stade Portelois (R1)
US Montagnarde (R1)
Le Mée SF (R1)
AGLD Fougères (N3-K)
Stade Beaucaire 30 (N3-H)
FC Balagne (R1)
GOAL FC (N2-C)
Olympique Valence (R1)
US Beaumont (R2)
US Arbent Marchon (R3)
Bourges Foot (N2-D)
AF Garenne-Colombes (R1)
Baud FC (R3)
ES Blain (R2)
Romilly-Pont-Saint-Pierre FC (N3-J)
Paray FC (R3)
Lannion FC (N3-K)
Indépendante Mauron (D1)
ES Woippy (D1)
USC Corte (N3-D)
E. Sannois-Saint-Gratien (N2-B)
US Oberlauterbach (R2)
AS Audincourt (R1)
AS Algrange (R3)
Houilles AC (R2)
AS Beauvais Oise (N2-B)
SC Schiltigheim (N2-B)
US Choisy-au-Bac (R1)
Stade Maillanais (R2)
Aubagne FC (N2-C)
PVFC Oyonnax (R3)
Carnoux FC (R1)
AS Sainte-Maxime (R1)
SA Thiers (R1)
ALC Longvic (R3)
AS Saint-Donat (R3)
Jura Lacs Football (R1)
Onet-le-Château Football (R1)
Angoulême CFC (N2-D)
AS Fleurance-La Sauvetat (R1)
JSC Nantes Bellevue (R1)
FC Dreux (R1)
US Cazères (R1)
Olympique Saint-Marcellin (R2)
Bergerac PFC (N2-D)
AS Romagnat (D1)
US Issoire (R2)
Stade Montois (N2-D)
AS Saint-Amand-Montrond (R1)
Aviron Bayonne (N3-A)
ES Saintes Football (R2)
FC Bressuire (N3-A)
FC Biganos (R3)
RC Parthenay-Viennay (R2)
FCE Mérignac-Arlac (R1)
AS La Châtaigneraie (N3-B)
Écommoy FC (R3)
Mouilleron-le-Captif SF (R2)
USN Spay (R2)
Mareuil SC (R2)
ESM Rouans (D1)
AC Basse Goulaine (R1)
CS Mainvilliers (R2)
Avoine OCC (N3-C)
FC Déols (N3-C)
SMOC Saint-Jean-de-Braye (R2)
GC La Garde (R2)
Athlético Marseille (N3-D)
GC Lucciana (N3-D)
AS Bavilliers (R2)
RC Nevers-Challuy-Sermoise (R3)
RC Lons-le-Saunier (R1)
Is-Selongey Football (N3-E)
Bresse Jura Foot (R2)
US Chatenois-le-Forge (R2)
UCS Cosne-sur-Loire (R1)
FC Sens (R1)
Chaumont FC (R1)
AS Mouterhouse (D2)
FC Soleil Bischheim (R1)
AS Hoerdt (R3)
ASL Robertsau Srasbourg (R3)
ES Gandrange (R2)
FC Haute Moselotte (D1)
US Bazeille (R3)
US Conques (R2)
Marssac RSRT (R1)
AS Muret (N3-H)
UA Vic-Fezensac (D1)
US du Trèfle (R3)
FC Foix (R2)
UAS Harnes (R3)
FC Lesdins (D2)
AC Amiens (N3-I)
US Tourcoing (R1)
CAS Escaudoeuvres (R1)
SC Douai (R2)
US Luneray (R2)
US Alençon (N3-J)
AS Ifs (R2)
AS Tourlaville (R1)
FC Dinard (R2)
ACF Plouzané (N3-K)
AS Uzel Merléac (R2)
FC Saint-Aubin-d'Aubigne (R3)
AS Menimur Vannes (R2)
Arzelliz Ploudalmeze (D1)
ASS Noisy-le-Sec (D2)
ADO Meaux (R2)
CO Les Ulis (N3-L)
ES Colombienne Foot (R1)
CS Neuville-sur-Saône (R2)
US Feillens (R2)
FC Bourgoin-Jallieu (N3-M)
FC Aurillac-Arpajon (N3-M)
AS Moulins Foot (N3-M)
FC Roche-Saint-Genest (R2)
CSO Amnéville (N3-F)
SC Bastia (NAT)
Stade Lavallois (NAT)
US Avranches (NAT)
Quevilly-Rouen (NAT)
SO Cholet (NAT)
US Créteil Lusitanos (NAT)
Le Mans FC (NAT)
US Orléans (NAT)
US Boulogne-sur-Mer (NAT)
US Concarneau (NAT)
Red Star FC (NAT)
Stade Briochin (NAT)
FC Sète 34 (NAT)
FC Bastia-Borgo (NAT)
Bourg-en-Bresse 01 (NAT)
FC Villefranche Beaujolais (NAT)
SC Lyon (NAT)
Annecy FC (NAT)
Saint-Pryvé-Saint-Hilaire FC (N2-A)
FC Fleury 91 (N2-A)
Stade Plabennec (N2-A)
Voltigeurs Châteaubriant (N2-A)
FC Rouen 1899 (N2-A)
Sainte-Geneviève Sports (N2-A)
Vannes OC (N2-A)
US Saint-Malo (N2-A)
SA Épinal (N2-B)
GFC Ajaccio (N2-B)
US Lusitanos Saint-Maur (N2-B)
FCSR Haguenau (N2-B)
ASM Belfort (N2-B)
CS Sedan Ardennes (N2-B)
FC 93 Bobigny BG (N2-B)
E. Feignies-Aulnoye (N3-I)
SR Colmar (N3-F)
Olympique Saint-Quentin (N2-B)
FC Martigues (N2-C)
FC Côte Bleue (N3-D)
GFA Rumilly-Vallières (N2-C)
SC Toulon (N2-C)
RC Grasse (N2-C)
AS Saint-Priest (N2-C)
Louhans-Cuiseaux FC (N2-C)
Andrézieux-Bouthéon FC (N2-C)
Jura Sud Foot (N2-C)
AS Béziers (N2-D)
Trélissac FC (N2-D)
US Colomiers (N2-D)
Les Herbiers VF (N2-D)
SO Romorantin (N2-D)
FC Canet-en-Roussillon (N2-D)
Moulins-Yzeure Foot (N2-D)
FC Libourne (N3-A)
FC Chamalières (N2-D)
Le Puy F43 Auvergne (N2-D)
US Lège-Cap Ferret (N3-A)
Bourges 18 (N2-D)
UA Cognac (N3-A)
CA Neuville-de-Poitou (N3-A)
SO Châtellerault (N3-A)
Genêts Anglet (N3-A)
Stade Poitiers FC (N3-A)
Stade Bordelais (N3-A)
OFC Saumur (N3-B)
US Saint-Philbert (N3-B)
Le Poiré-sur-Vie VF (N3-B)
US Changé (N3-B)
Sablé-sur-Sarthe FC (N3-B)
Fontenay-le-Comte VF (N3-B)
La Roche-sur-Yon VF (N3-B)
Tours FC (N3-C)
Vierzon FC (N3-C)
USM Montargis (N3-C)
J3S Amilly (N3-C)
ES Cannet-Rocheville (N3-D)
AS Cannes (N3-D)
SC Bocognano Gravona (R1)
FC Morteau-Montlebon (N3-E)
ASC Saint-Apollinaire (N3-E)
Racing Besançon (N3-E)
FC Gueugnon (N3-E)
FC Valdahon-Vercel (N3-E)
CA Pontarlier (N3-E)
Paron FC (N3-E)
Jura Dolois Football (N3-E)
AS Prix-lès-Mézières (N3-F)
ASC Biesheim (N3-F)
FC Mulhouse (N3-F)
FA Illkirch-Graf. (N3-F)
US Sarre-Union (N3-F)
ES Thaon-les-Vosges (N3-F)
FC Saint-Louis-Neuweg (N3-F)
RC Épernay (N3-F)
AS Fabrègues (N3-H)
FC Albères-Argelès (N3-H)
Luzenac AP (R1)
US Castanet (N3-H)
Olympique Alès (N3-H)
FU Narbonne (N3-H)
Olympique Marcquois (N3-I)
US Chantilly (N3-I)
US Vimy (N3-I)
Wasquehal Football (N3-I)
US Maubeuge (N3-I)
US Saint-Omer (N3-I)
Évreux FC 27 (N3-J)
AF Virois (N3-J)
AG Caennaise (N3-J)
FC Saint-Lô Manche (N3-J)
AS Vitré (N3-K)
Séné FC (R1)
FC Guipry-Messac (N3-K)
Dinan-Léhon FC (N3-K)
SCS Locminé (N3-K)
SP Milizac (N3-K)
US Ivry Foot (N3-L)
JA Drancy (N3-L)
Saint-Brice FC (R1)
ESA Linas-Monthléry (N3-L)
FC Limonest (N3-M)
Thonon-Évian FC (N3-M)
Chassieu-Décine FC (R1)
US Blavozy (R1)
Ytrac Football (R1)
Velay FC (N3-M)
US Raon-l'Étape (N3-F)
2-2 (6-5t)
0-4
1-4
1-5
1-0
0-1
1-3
0-0 (3-4t)
0-3
0-0 (4-3t)
1-4
0-1
1-0
0-0 (4-2t)
3-2
3-3 (4-5t)
2-2 (4-2t)
0-2
2-0
1-5
1-5
2-4
0-1
0-2
1-1 (2-4t)
0-9
0-7
0-5
1-3
0-2
0-1
0-3
1-1 (1-3t)
2-1
2-2 (5-4t)
0-2
0-1
1-0
0-1
1-0
3-1
0-3 ft
1-7
0-4
0-2
2-2 (4-1t)
2-3
0-1
0-3
0-2
0-3
0-2
1-1 (8-9t)
0-5
0-2
1-2
0-2
5-2
0-3
1-1 (4-2t)
0-1
0-0 (2-4t)
1-1 (5-4t)
1-1 (2-3t)
1-3
1-2
0-1
1-3
0-2
0-2
0-1
0-0 (3-4t)
1-1 (2-4t)
3-3 (5-4t)
1-0
3-1
4-1
1-2
1-2
0-0 (2-4t)
1-0
1-3
0-3
2-0
0-2
0-0 (2-4t)
0-3
1-1 (5-3t)
3-4
1-11
0-3
0-3
0-3
0-1
2-2 (5-4t)
1-2
0-2
0-6
1-1 (1-4t)
2-4
0-6
4-1
1-1 (5-4t)
0-2
1-2
1-2
0-1
1-4
0-0 (3-4t)
2-0
6-0
0-0 (4-2t)
0-4
0-1
0-0 (4-5t)
1-11
1-1 (3-4t)
0-2
2-2 (4-5t)
1-2
1-2
4-1
1-0
5-1
0-2
2-0

Quatrième tour (03 et 04/10/2020)

Entrée National 2

Menu Coupe de France 2020-2021
FC Saint-Georges-sur-Eure (R1)
FC Flers (R1)
Montfermeil FC (R2)
AG Plouvorn (R2)
AOS Pontchâteau (D1)
AS Canton d'Argeuil (R3)
C'Chartres Football (N2-A)
FC Plessis-Robinson (R1)
Blois Foot 41 (N2-A)
Épone USBS (D1)
GSI Pontivy (N3-K)
AS Graces (R3)
Saint-Brice FC (R1)
ESA Darnieulles (R3)
AS Casinca (R1)
CSL Aulnay (R3)
ASP Gundershoffen (R3)
Houillès AC (R2)
ES Dannemarie (D1)
FCF Neuvillette-Jamin (R3)
Noisy-le-Grand FC (R1)
FC Saint-Valéry (D1)
FC Saint-Leu 95 (R1)
FC Rossfeld (R2)
ES Villers Outreaux (R3)
Six-Fours-Le Brusc FC (R1)
SC Jonquières (R2)
ES Fos-sur-Mer (R1)
Domtac FC (R2)
US Divonne-les-Bains (R3)
US Cuers Pierrefeu (R2)
ES Cannet-Rocheville (N3-D)
CA Cannet des Maures (D1)
Côte Chaude Saint-Étienne (R2)
FC Chalon-sur-Saône (R1)
SC Cruas (R3)
Stade Marseillais UC (R1)
FC Champagnole (R1)
ES Pays-d'Uzès (R1)
ES Guéret (R1)
FC Pavie (R3)
US Yzeures Preuilly (D1)
Les Herbiers VF (N2-D)
SA Issoudun (R1)
Comminges Saint-Gaudens Foot (R2)
AS Varennes (R3)
SA Notre-Dame-de-Sanilhac (D1)
Bézenet Doyet Football (R3)
US Brioude (R2)
US Chauvigny (N3-A)
FC Marmande 47 (R1)
SC Massay (R2)
Élan Le Boucau (R2)
FC Talence (R2)
ES Ardin (D1)
UA Cognac (N3-A)
CA Saint-Savin-Saint-Germain (R2)
Genêts Anglet (N3-A)
Cap Aunis ASPTT FC (R3)
FC Faux (D1)
FC Périgny (R2)
US Bouscat (R2)
FC Jard-Avrille (R3)
AC La Chapelle-sur-Erdre (R2)
ES Segré (R2)
Le Poiré-sur-Vie VF (N3-B)
ASO Montenay (D2)
AS Saint-Hilaire Vihiers (R3)
Savenay-Malville PFC (D1)
SPS Nieul-le-Dolent (D2)
EF Sorinières (R2)
ASL Orchaise (D1)
Vierzon FC (N3-C)
E. Chaingy-Saint-Ay (R2)
Chambray FC (R1)
ASP Bourges (R1)
EM Les Angles (R2)
Istres FC (N3-D)
ES Saint-Zacharie (R1)
E. Saint-Jean-du-Grès (D3)
AS Moulins Nice (D1)
CA Propriano (R2)
ASC Pieve di Lota (R2)
Berre SC (R1)
AS Cargese (R3)
FC Morteau-Montlebon (N3-E)
ASC Saint-Apollinaire (N3-E)
Jura Stad FC (N3-E)
FC Gueugnon (N3-E)
FC Bart (R2)
FC Grandvillars (N3-E)
US Les Écorces (R2)
Is-Selongey Football (N3-E)
CA Saint-Georges-sur-Baulche (D3)
Chevigny-Saint-Sauveur Football (R1)
AFOC Metz (D2)
AS Prix-lès-Mézières (N3-F)
ASC Biesheim (N3-F)
Mouloudia Mulhouse (R3)
FC Steinseltz (R2)
FC Eckbolsheim (R3)
FC Sainte-Marguerite (R3)
FC Weitbruch (D2)
RS Magny (R2)
FC Saint-Louis-Neuweg (N3-F)
AS Bourg Rocroi (R3)
AS Badaroux (D4)
La Clermontaise (R1)
AS Fleurance La Sauvetat (R2)
FC Albères-Argelès (N3-H)
Stade Beaucaire 30 (N3-H)
EFC 88 Baraqueville (R3)
AS Stéphanoise (D1)
FC Chusclan Laudun (R3)
Grenade FC (D2)
FC Annay (D3)
US Provin (R3)
SC Flixecourt (D1)
US Asq (R2)
FC Avesnes-sur-Helpe (R2)
CS Villeneuve-Saint-Germain (R3)
Iris Club de Croix (N3-I)
US Boubers-Conchy (D5)
FC Dieppe (N3-J)
FAC Alizay (R3)
FC Équerdreville-Hainneville (R2)
USSC Saint-Lô (D1)
AS Cherbourg (N3-J)
OS Maladrerie Caen (R1)
EVS Longueil (R3)
ES Carpiquet (R3)
AGLD Fougères (N3-K)
Muzillac OS (R3)
Am. Ergué Gabéric (R3)
MB Noyal Pontivy (R2)
US Saint-Gilles (R2)
Les Enfants de Guer (R2)
La Plozevétienne (R3)
Stade Mellacois (D1)
Vincennes CO (R3)
US Ivry (N3-L)
Val Yerres Crosne AF (R2)
FC Lissois (D2)
Val d'Europe FC (R2)
Mitry Mory Football (R2)
US Corbelin (D2)
AS Sud Ardèche Aubenas (R2)
Ain Sud Foot (N3-M)
L'Étrat-La Tour Sportif (R3)
US Bains-Saint-Christophe (D1)
Chassieu-Décines FC (R1)
AA Lapalisse (R2)
FC Dunières (R3)
AS Romagnat (D1)
Saint-Pryvé-Saint-Hilaire FC (N2-A)
US Granville (N2-A)
FC Fleury 91 (N2-A)
Stade Plabennec (N2-A)
Voltigeurs Châteaubriant (N2-A)
FC Rouen 1899 (N2-A)
FC Montlouis (N3-C)
FC Versailles 78 (N2-A)
J3S Amilly (N3-C)
Sainte-Geneviève Sports (N2-A)
Vannes OC (N2-A)
US Saint-Malo (N2-A)
AS Poissy (N2-A)
SA Épinal (N2-B)
GFC Ajaccio (N2-B)
US Lusitanos Saint-Maur (N2-B)
FCSR Haguenau (N2-B)
Paris 13 Atlético (N2-B)
ASM Belfort (N2-B)
CS Sedan Ardennes (N2-B)
FC 93 Bobigny BG (N2-B)
AS Beauvais Oise (N2-B)
E. Sannois-Saint-Gratien (N2-B)
SC Schiltigheim (N2-B)
Olympique Saint-Quentin (N2-B)
FC Martigues (N2-C)
Aubagne FC (N2-C)
EFC Fréjus-Saint-Raphaël (N2-C)
GOAL FC (N2-C)
GFA Rumilly-Vallières (N2-C)
SC Toulon (N3-C)
Hyères FC (N2-C)
RC Grasse (N2-C)
AS Saint-Priest (N2-C)
Louhans-Cuiseaux FC (N2-C)
Andrézieux-Bouthéon FC (N2-C)
Marignane-Gignac FC (N2-C)
Jura Sud Foot (N2-C)
AS Béziers (N2-D)
Trélissac FC (N2-D)
US Colomiers (N2-D)
Bourges Foot (N2-D)
Pouzauges BFC (N3-B)
SO Romorantin (N2-B)
FC Canet-en-Roussillon (N2-D)
Moulins-Yzeure Foot (N2-D)
Bergerac PFC (N2-D)
FC Chamalières (N2-D)
Le Puy F43 Auvergne (N2-D)
Angoulême CFC (N2-D)
Stade Montois (N2-D)
Bourges 18 (N2-D)
Aviron Bayonne (N3-A)
US Lège-Cap Ferret (N3-A)
CA Neuville-de-Poitou (N3-A)
FC Mascaret (R1)
SO Châtellerault (N3-A)
Arin Luzien (R1)
Stade Poitiers FC (N3-A)
FC Libourne (N3-A)
FC Bressuire (N3-A)
Stade Bordelais (N3-A)
AS La Châtaigneraie (N3-B)
FC Challans (N3-B)
US Saint-Philbert (N3-B)
Orvault SF (R1)
US Changé (N3-B)
Sablé-sur-Sarthe FC (N3-B)
Fontenay-le-Comte VF (N3-B)
OFC Saumur (N3-B)
La Roche-sur-Yon VF (N3-B)
Tours FC (N3-C)
US Châteauneuf-sur-Loire (N3-C)
Avoine OCC (N3-C)
USM Montargis (N3-C)
FC Déols (N3-C)
FC Côte Bleue (N3-D)
AS Sainte-Maxime (R1)
FC Rousset SVO (N3-D)
Athlético Marseille (N3-D)
AS Cannes (N3-D)
AS Furiani Agliani (N3-D)
GC Lucciana (N3-D)
US Mandelieu (N3-D)
USC Corte (N3-D)
FC Vesoul (R1)
Besançon Football (N3-E)
Racing Besançon (N3-E)
SN Imphy-Decize (R1)
FC Valdahon-Vercel (N3-E)
AS Audincourt (R1)
CA Pontarlier (N3-E)
FC Montceau Bourgogne (N3-E)
Paron FC (N3-E)
Jura Dolois Football (N3-E)
US Raon-l'Étape (N3-F)
FC Nogent-sur-Seine (R1)
AS Illzach-Modenheim (R1)
FC Mulhouse (N3-F)
FA Illkirch-Graf. (N3-F)
US Sarre-Union (N3-F)
ES Thaon-les-Vosges (N3-F)
SR Colmar (N3-F)
CSO Amnéville (N3-F)
ASP Vauban Strasbourg (R1)
RC Épernay (N3-F)
AS Fabrègues (N3-H)
RCO Agde (N3-H)
Balma SC (N3-H)
VFAC Carcassonne (R1)
AS Frontignan (R1)
AS Muret (N3-H)
US Castanet (N3-H)
Olympique Alès (N3-H)
FU Narbonne (N3-H)
Olympique Marcquois (N3-I)
US Chantilly (N3-I)
AC Amiens (N3-I)
Wasquehal Football (N3-I)
E. Feignies-Aulnoye (N3-I)
US Maubeuge (N3-I)
US Saint-Omer (N3-I)
US Vimy (N3-I)
Évreux FC 27 (N3-J)
Romilly-Pont-Saint-Pierre FC (N3-J)
AF Virois (N3-J)
US Alençon (N3-J)
AS Tourlaville (R1)
AG Caennaise (N3-J)
SU Dives-Cabourg (N3-J)
FC Saint-Lô Manche (N3-J)
TA Rennes (N3-K)
AS Vitré (N3-K)
ACF Plouzané (N3-K)
FC Guipry-Messac (N3-K)
Dinan-Léhon FC (N3-K)
SCS Locminé (N3-K)
SP Milizac (N3-K)
Lannion FC (N3-K)
FCM Aubervilliers (N3-L)
OFC Les Mureaux (N3-L)
JA Drancy (N3-L)
CO Les Ulis (N3-L)
ESA Linas-Monthléry (N3-L)
Racing CFF (N3-L)
FC Limonest (N3-M)
Hauts Lyonnais (N3-M)
Thonon-Évian FC (N3-M)
FC Bourgoin-Jallieu (N3-M)
FC Aurillac-Arpajon (N3-M)
Chambéry Savoie Foot (N3-M)
AS Moulins Foot (N3-M)
Velay FC (N3-M)
Montluçon Football (N3-M)
0-3
3-1
1-2
0-5
0-3
0-3
2-2 (4-5t)
2-0
0-1
0-1
1-2
0-5
1-0
0-3
0-2
0-1
1-9
1-1 (4-3t)
0-8
0-5
0-2
0-6
0-0 (4-5t)
1-4
0-2
0-3
0-4
0-0 (4-3t)
1-2
3-5
0-4
1-0
1-4
2-3
0-3
0-4
3-1
0-1
1-3
1-1 (7-8t)
0-6
2-2 (4-5t)
4-1
0-1
0-3*ft
0-9
0-9
0-1
0-3
1-4
0-1
0-9
0-3
0-4
1-12
6-1
2-6
3-0
0-2
0-4
0-3
0-1
2-3
1-4
0-5
3-1
1-5
2-4
0-1
0-9
0-4
0-3
1-0
0-6
0-1
1-3
0-1
1-3
2-1
1-3
2-4
0-5
0-3
2-1
0-2
2-0
2-0
1-6
1-0
0-1
1-2
0-3
2-1
0-4
0-2
1-7
2-0
3-2
0-8
0-3
0-2
0-4
1-5
0-7
2-1
0-3
1-4
2-1
3-2
2-0
0-0 (3-1t)
0-0 (14-15t)
0-6
0-0 (1-3t)
0-7
0-0 (3-4t)
1-1 (1-3t)
0-3
1-1 (4-5t)
1-1 (3-4t)
0-4
1-2
0-12
1-1 (4-5t)
1-2
2-2 (3-5t)
1-5
0-1
1-4
0-3
0-7
2-1
2-2 (3-4t)
0-3
0-0 (3-4t)
1-3
1-4
0-4
1-4
3-3 (5-3t)
3-2
0-4
0-3
0-5
1-1 (14-13t)
1-7
1-0
1-1 (6-7t)
1-2
1-5
2-0
3-4
1-4
2-0

Troisième tour (19 au 20/09/2020)

Entrée National 3

Menu Coupe de France 2020-2021
Saint-Paul Sports (R1)
SC Mouthiers (D1)
Av. Bellac-Berneuil (R3)
US de l'Envigne (D1)
Breuil Magne FC (D3)
Avenir 79 FC (D1)
Stade Saint-Médard-d'Eyrans (R2)
AS Mazères-Uzos-Rontignon (R3)
US Saint-Varent-Pierregeay (R3)
FC Périgord Centre (R3)
ES Beaumont-Saint-Cyr (R2)
US Saujon (D1)
AS Saint-Sylvain-d'Anjou (D1)
US Alpes Mancelles (D2)
CA Loué (R3)
Louverné Sports (R2)
FC Bouaye (R3)
JS Coulaines (R1)
Sablé-sur-Sarthe FC (N3-B)
Fontenay-le-Comte VF (N3-B)
AEPR Rezé (R3)
OP Mehun-sur-Yèvre (D2)
EB Saint-Cyr (R1)
ASJ La Chaussée-Saint-Victor (R2)
SC Vatan (R3)
USM Olivet (R2)
OC Tours (D2)
FC Verdigny Sancerre (D2)
FC Saint-Jean-le-Blanc (N3-C)
Amicale Lucé (R3)
FC Dreux (R1)
O. Novais (R2)
Endoume Marseille (N3-D)
FA Val Durance (R2)
AS Vence (R2)
BC L'Isle-sur-Sorgue (D2)
SC Nans-les-Pins (D2)
AS Capicorsu (R2)
Oriente FC (R2)
AS Cagnes-le-Cros (R1)
AS Gémenos (R1)
JS Bonifacio (R1)
SG Héricourt (R3)
AS Saint-Benin (R2)
AS Foucherans (D1)
CS Sanvignes (R2)
AS Château-de-Joux (D1)
AS Guyans-Vennes (D1)
US Saint-Vit (R1)
FCM Pontailler-Lamarche (R3)
JS Montchanin Odra (R2)
US Semur-en-Auxois (D1)
FC Nevers 58 (R3)
AS Beaune (R2)
Sarreguemines FC (R1)
US Avize Grauves (R1)
FC Buhl (D2)
FC Wintzfelden Osenbach (R3)
CS Fegersheim (R3)
FC Eschbach (D2)
FC Saulcy (D1)
FC Bennwihr (R3)
CSO Amnéville (N3-F)
RS Richwiller (R3)
RC Épernay (N3-F)
Baho Pézilla FC (D1)
Salanca FC (D1)
AS Lagrave (D2)
Marssac RSRT (R1)
US Revel (R1)
GC Lunel (R1)
E. Souillac CC (D1)
AS Tournefeuille (R1)
US Monoblet (D1)
Saint-Orens FC (R1)
SC Bailleul (R3)
Marquette Olympique (D5)
JS Miannay Moyenneville (R2)
US Lamorlaye (D1)
IC La Sentinelle (R2)
FC Fresnoy-Fonsomme (D2)
Amiens RIF (D1)
US Marquette (R3)
FC La Roupie Isbergues (D4)
AS Cremarest (D4)
JS Saint-Nicolas-d'Aliermont (R3)
FUSC Bois-Guillaume (R1)
ESP Foucarmont Realcamp (R3)
US Rugles Lyre (R3)
RSG Courseulles (R3)
AS Tourlaville (R1)
US Mesloise (D2)
E. Saint-Jean Champs (R3)
ASC Alençon (R2)
AS Valburgeoise (D1)
US Aunay-sur-Odon (R3)
US Bille Javene (R2)
FCAV Redon (R1)
FC Breteil Talensac (R1)
AS Gruguel (R3)
Gourlizon Sports (R3)
Baud FC (R3)
US Gael Muel (D2)
FCCP Saint-Alban (D2)
Riantec OC (R3)
AS Landeda (D1)
AS Tredrez Locquemeau (R3)
Argenteuil FC (D1)
VGA Saint-Maur (R3)
Val Yerres Crosne AF (R2)
Sèvres FC 92 (D2)
Neauphle-Pontchartrain FC (R2)
Parisis FC (D1)
AS Meudon (D1)
ES Parisienne (R2)
ALJ Limay (R3)
Neuilly-sur-Marne SFC (R2)
SFC Champagne 95 (D2)
AS Buers Villeurbanne (D3)
MOS 3 Rivières FC (R2)
Thonon-Évian FC (N3-M)
FC Eyrieux Embroye (R3)
CS Vézac (D1)
AS Saint-Laurentin (D2)
ES Tarentaise (R2)
AS Chavanay (R2)
O. Saint-Julien Chapteuil (R3)
ASC Saint-Germain-des-Fossés (R2)
Aviron Bayonne (N3-A)
US Lège-Cap Ferret (N3-A)
US Chauvigny (N3-A)
CA Neuville-de-Poitou (N3-A)
UA Cognac (N3-A)
SO Châtellerault (N3-A)
Genêts Anglet (N3-A)
FC Tartas-Saint-Yaguen (N3-A)
Stade Poitiers FC (N3-A)
FC Libourne (N3-A)
FC Bressuire (N3-A)
Stade Bordelais (N3-A)
AS La Châtaigneraie (N3-B)
FC Challans (N3-B)
US Saint-Philbert (N3-B)
Le Poiré-sur-Vie VF (N3-B)
US Changé (N3-B)
Pouzauges BFC (N3-B)
USSA Vertou (N3-B)
AS Sautron (N3-B)
OFC Saumur (N3-B)
Tours FC (N3-C)
USM Saran (N3-C)
Vierzon FC (N3-C)
US Châteauneuf-sur-Loire (N3-C)
Avoine OCC (N3-C)
USM Montargis (N3-C)
FC Montlouis (N3-C)
FC Déols (N3-C)
J3S Amilly (N3-C)
FC Ouest Tourangeau (N3-C)
FC Côte Bleue (N3-D)
Istres FC (N3-D)
FC Rousset SVO (N3-D)
ES Cannet-Rocheville (N3-D)
Athlético Marseille (N3-D)
AS Cannes (N3-D)
AS Furiani-Agliani (N3-D)
GC Lucciana (N3-D)
Villefranche-Saint-Jean-Beaulieu (N3-D)
US Mandelieu (N3-D)
USC Corte (N3-D)
FC Morteau-Montlebon (N3-E)
ASC Saint-Apollinaire (N3-E)
Racing Besançon (N3-E)
FC Gueugnon (N3-E)
FC Valdahon-Vercel (N3-E)
FC Grandvillars (N3-E)
CA Pontarlier (N3-E)
Besançon Football (N3-E)
FC Montceau Bourgogne (N3-E)
Is-Selongey Football (N3-E)
Paron FC (N3-E)
Jura Dolois Football (N3-E)
US Raon-l'Étape (N3-F)
AS Prix-lès-Mézières (N3-F)
ASC Biesheim (N3-F)
FC Mulhouse (N3-F)
FA Illkirch-Graf. (N3-F)
US Sarre-Union (N3-F)
ES Thaon-les-Vosges (N3-F)
SR Colmar (N3-F)
FC Trémery (R1)
FC Saint-Louis-Neuweg (N3-F)
RCS La Chapelle-Saint-Luc (R1)
AS Fabrègues (N3-H)
RCO Agde (N3-H)
Balma SC (N3-H)
Blagnac FC (N3-H)
FC Albères-Argelès (N3-H)
Stade Beaucaire 30 (N3-H)
AS Muret (N3-H)
US Castanet (N3-H)
Olympique Alès (N3-H)
FU Narbonne (N3-H)
Le Touquet AC (N3-I)
Olympique Marcquois (N3-I)
US Chantilly (N3-I)
AC Amiens (N3-I)
Wasquehal Football (N3-I)
E. Feignies-Aulnoye (N3-I)
US Maubeuge (N3-I)
Iris Club de Croix (N3-I)
US Vimy (N3-I)
US Saint-Omer (N3-I)
FC Dieppe (N3-J)
Romilly-Pont-Saint-Pierre FC (N3-J)
CMS Oissel (N3-J)
Évreux FC 27 (N3-J)
AF Virois (N3-J)
Bayeux FC (N3-J)
US Alençon (N3-J)
AS Cherbourg (N3-J)
AG Caennaise (N3-J)
SU Dives-Cabourg (N3-J)
FC Saint-Lô Manche (N3-J)
AGLD Fougères (N3-K)
AS Vitré (N3-K)
TA Rennes (N3-K)
GSI Pontivy (N3-K)
ACF Plouzané (N3-K)
Stade Pontivy (N3-K)
FC Guipry-Messac (N3-K)
Dinan-Léhon FC (N3-K)
SCS Locminé (N3-K)
SP Milizac (N3-K)
Lannion FC (N3-K)
FCM Aubervilliers (N3-L)
FC Mantois 78 (N3-L)
CS Meaux (N3-L)
US Ivry Foot (N3-L)
JA Drancy (N3-L)
Blanc-Mesnil SF (N3-L)
CO Les Ulis (N3-L)
FCS Bétigny (N3-L)
ESA Linas-Monthléry (N3-L)
OFC Les Mureaux (N3-L)
Racing CFF (N3-L)
FC Limonest (N3-M)
Hauts Lyonnais (N3-M)
Aix-les-Bains FC (R1)
FC Bourgoin Jallieu (N3-M)
FC Aurillac-Arpajon (N3-M)
Ain Sud Foot (N3-M)
Chambéry Savoie Foot (N3-M)
AS Moulins Foot (N3-M)
Velay FC (N3-M)
Montluçon Football (N3-M)
1-3
0-5
0-7
0-6
0-3
0-1
0-2
5-2
0-6
1-2
0-2
0-2
1-4
0-6
0-3
0-4
0-2
2-3
0-0 (4-2t)
3-0
1-4
1-5
1-0
0-3
1-6
0-15
0-3
0-8
0-1
0-2
1-1 (5-4t)
1-2
0-0 (1-3t)
2-2 (3-4t)
0-4
0-8
0-2
0-4
0-4
2-0
1-2
0-4
1-4
1-3
1-5
1-2
0-4
0-8
0-2
0-4
0-1
0-8
2-3
3-3 (2-4t)
1-4
2-3
1-5
1-7
1-2
0-6
0-6
0-10
4-1
0-4
2-2 (5-4t)
0-2
0-6
1-7
1-1 (3-1t)
0-1
1-3
0-5
0-3
0-2
0-1
2-1
0-8
1-3
0-7
1-2
1-6
0-6
1-6
0-11
0-6
0-2
1-3
1-0
0-1
1-4
1-1 (3-2t)
0-11
1-4
0-6
0-1
2-3
0-6
0-1
0-3
0-12
0-3
1-1 (4-2t)
1-6
0-10
1-2
0-3
0-4
1-2
0-0 (4-2t)
2-1
0-4
1-3
2-2 (4-1t)
0-2
1-0
0-1
1-1 (3-4t)
1-5
0-3
0-1
3-0
1-3
1-7
0-5
2-2 (4-5t)
1-2
0-4
1-3

L1 | L2 | Nat1 | Nat2 | Nat3
Coupe de France | Coupe de la Ligue
Ligue des Champions | Ligue Europa
Clubs | Statistiques
Mentions légales